Автогрейдеры ГС-14.02 в наличии!

09 ноября 2010

09/11/2010Предприятие «Стройкомплект» предоставляет возможность приобрести автогрейдеры ГС-14.02 со склада в Екатеринбурге!

Рабочее оборудование автогрейдера обладает  высокими  технологическими  возможностями  при дорожно-строительных работах и в коммунальном хозяйстве.

Основным рабочим органом автогрейдера является отвал с ножом, располагающийся между передней и задней осями колес. Автогрейдер ГС-14.02 может иметь различные установки в плане и вертикальной плоскости, а также значительный вынос в сторону, что позволяет выполнять разнообразные рабочие операции по резанию и перемещению снега, грунта и сыпучих материалов. Автогрейдер гс-14.02 оснащен современным двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим работу грейдера в условиях высокогорья.

Автогрейдер ГС-14.02 предназначен для профилирования и планировки поверхности земляного полотна дорог, возведения насыпей, разравнивания и перемещения грунта, гравия или щебня по полотну при строительстве и ремонте дорог, а также для устройства кюветов, боковых канав и выемок. Также может использоваться при очистке дорог от снега и льда. Шарнирно сочлененная рама, поворотный грейдерный отвал позволяют производить широкий захват дорожного полотна, эффективно используя  бульдозерный и грейдерный отвалы. Благодаря полноповоротности грейдерного отвала можно вести профилирование при движении задним ходом.

Более подробную информацию можно уточнить у официального дилера компании «Группа ГАЗ» на территории Свердловской, Тюменской областей и Пермском крае, ООО «Предприятие «Стройкомплект», по тел. /343/ 379 40 20