Высокотехнологичное оборудование JCB от «Предприятия «Стройкомплект»

06 июня 2013

Одна из составляющих философии бизнеса компании «Стройкомплект» — предложить клиенту комплексное решение его задач. Потому наравне со строительными машинами официальный дилер JCB в Урало-Сибирском регионе поставляет и различное специализированное оборудование необходимое на стройплощадке.

бивер 00

Ярким примером такого подхода являться поставка гидравлической станции JCB Beaver и насоса JCB Thrash pump одному из крупных строительных холдингов Екатеринбурга. Компания неоднократно приобретала в «Предприятии «Стройкомплект» гусеничные экскаваторы, катки и экскаваторы-погрузчики. Когда возникла необходимость в водооткачивающем оборудовании, специалисты холдинга, не понаслышке знающие качество и выдающиеся характеристики продукции JCB, сразу обратились к официальному дилеру.

бивер

Насос JCB Thrash pump имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, он может работать «в сухую», то есть не требует предварительной прокачки водой и не останавливается, если в процессе работы в закачивающий шланг попадет воздух. Во вторых Thrash pump смазывается рабочим маслом от гидравлической станции и не нуждается в техническом обслуживании.

Кроме того насос JCB не боится грязной воды и готов прокачать даже песок и мелкие камни. Учитывая все эти преимущества и высокую производительность — 2 м3 воды в минуту, становится очевидным — JCB Beaver Thrash pump незаменим на крупных строительных площадках при создании котлованов и прокладывании траншей.

На складе «Предприятия «Стройкомплект» постоянно поддерживается необходимый запас специализированной продукции JCB для клиентов готовых приобрести оборудование прямо сейчас. А мобильные выездные бригады, оснащенные автомобилями технической помощи Mercedes-Benz Vito, обеспечат весь спектр услуг гарантийного и сервисного обслуживания прямо на месте эксплуатации строительного оборудования.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи