Золотая осень вместе с техникой JCB

03 октября 2016

В Тюменском филиале компании Стройкомплект состоялась очередная отгрузка. Сразу два гусеничных мини-экскаватора JCB 8050 были приобретены Тюменским областным дорожно-эксплуатационным предприятием (ТОДЭП). Выбор техники JCB был не случайным,  в парке компании уже присутствуют 10 единиц британской марки.

ТОДЭП является крупнейшей дорожно-строительной компанией в регионе и предъявляет особое требование к эксплуатируемой технике. В первую очередь она должны быть превосходного качества, при этом мощной и экономичной.

JCB

Мини-экскаватор JCB выполняет все эти требования. Это самая мощная машина своего класса. Чувствительная к нагрузке гидравлическая система превращает эту мощность в превосходную производительность при копании и движении, обеспечивая значительное усилие отрыва, высокое тяговое усилие и впечатляющую скорость движения.

Также немаловажное значение для клиента при выборе техники JCB сыграла сервисная поддержка, которую оказывает компания Стройкомплект. Это и качественная работа специалистов сервиса и техническое оснащение сервисной зоны. А так же, благодаря собственному автопарку специализированных сервисных автомобилей Mercedes-Benz Vito, максимально быстрое время реагирования на заявку клиента 24  часа в сутки / 7 дней в неделю.

Благодаря  оперативной поставке, заказчик смог сразу приступить к работам по строительству многоуровневой автомобильной развязки в Тюмени.

Компания ТОДЭП  в очередной раз подтвердила статус золотого клиента клуба JCB, которая дает владельцу ряд приятных преимуществ.

JCB