Компания “Стройкомплект” – поставщик спецтехники для лидера автодорожной отрасли

28 июня 2011

Chetra T9Компанией “Предприятие “Стройкомплект” закончена поставка партии бульдозеров Четра Т-9.01 КБР-1-01 в адрес лидера автодорожной отрасли Свердловской области ОАО "Трест Уралстрансспецстрой". Данным покупателем ведется масштабное перевооружение парка техники. Выбор в пользу продукции Четра был сделан по причине оптимального соотношения цена/качество при технических характеристиках на уровне продукции мировых лидеров производства спецтехники.

Трансмиссия бульдозера Четра Т-9.01 КБР-1-01 была разработана и изготовлена по спецзаказу германской фирмой “SauferDanfoss”(Германия).

Модульная конструкция всех узлов, систем промышленного трактора - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления трактором обеспечивает упрощённое и удобное техническое обслуживание.

Одна из машин этой модели уже успешно используется на строительстве подъездных путей к выставочному комплексу “ИННОПРОМ 2011”.

ООО “Предприятие “Стройкомплект” регулярно пополняет парк спецтехники данной компании и круглосуточно осуществляет полный спектр гарантийного и сервисного обслуживания, что позволяет непрерывно и в любых условиях осуществлять строительные работы без срывов по срокам.

Для справки:
ООО "Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" по продаже бульдозеров и трубоукладчиков Четра на территории Свердловской и Челябинской областей.

В настоящее время на складе поддерживается наличие моделей T-11, Т-15, Т-20, Т-25 бульдозеров и запасных частей Четра, сокращая, таким образом, время с момента обращения клиента к нам до отгрузки этих позиций.

Компания предоставляет возможность приобрести оригинальные запчасти Четра и обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание.