Дефектовка техники Wirtgen Group бесплатно!

12 октября 2010

Диагностика импортной дорожно-строительной техники неквалифицированными специалистами может обернуться для компании миллионными убытками, вызванными простоем техники и перерасходом средств на ремонт и запасные части

12/10/2010 3

ООО «Предприятие «Стройкомплект» предоставляет возможность оформить в октябре-ноябре бесплатно заказ на предварительную дефектовку техники Wirtgen Group, оплачивая только выезд специалиста:

  • асфальтоукладчики Vogele,
  • катки Hamm,
  • дорожные фрезы Wirtgen.

Комплексный подход к диагностике заключается в использовании нашими специалистами широких знаний в механике, гидравлике, электрике и компьютерной диагностике.

Компьютерная диагностика осуществляется с использованием лицензированного диагностического оборудования и программ, разработанных заводом-изготовителем.

В свою очередь отдел запасных частей в кратчайшие сроки предоставит коммерческие предложения с указанием цен и сроков поставки необходимых частей на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Пермского края, ХМАО, Республики Башкортостан.  

Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся ремонта и облуживания дорожно-строительной техники Wirtgen Group.

Достаточно связаться с нами по телефону /343/ 379 40 20