«Предприятие «Стройкомплект» - лучший поставщик коммунальной техники для нужд Екатеринбурга!

31 октября 2012

Состояние дорог уральской столицы не всегда соответствовало мировым стандартам, именно поэтому в середине 2012 года губернатором Куйвашевым Е.В. было принято решение о выделении субсидии на ремонт и содержание дорог, а так же на приобретение необходимой коммунальной техники для нужд Екатеринбурга

«Предприятием «Стройкомплект» был успешно выигран аукцион на поставку техники для Комитета Благоустройства Администрации Екатеринбурга, что, безусловно, подтверждает статус компании как надёжного поставщика. 9 грейдеров среднего класса ГС-14.02 ОАО Брянский Арсенал и 6 бульдозеров легкого класса ТМ-10.10 ЕБ (болотоходы) будут отгружены для Комитета Благоустройства.

Необходимо отметить, что обязательными условиями поставки стали улучшенные технические характеристики грейдеров, что заставило потрудиться ОАО «Брянский Арсенал», изготавливая специализированную технику, которая необходима нашему городу, так же принимались во внимание и кротчайшие сроки поставки, которые оказались выполнимы только «Предприятием «Стройкомплект».

тендер ком

ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером "РМ - Терекс" в Свердловской и Тюменской областях, Пермском крае, а также осуществляет сервисное, гарантийное обслуживание и поставку запасных частей.