Предприятие Стройкомплект приняло участие в выставке Сибирская строительная неделя в Омске.

28 мая 2013

С 22 по 24 мая в городе Омске состоялась ежегодная специализированная выставка «Сибирская строительная неделя». Нынешняя восемнадцатая по счету выставка прошла при поддержке Союза строителей Омской области и Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Омск

Для компании «Стройкомплект» «Сибирская строительная неделя» явилась первой и весьма серьезной заявкой на рынке спецтехники Омска и области. На стенде компании были представлены образцы техники JCB пользующиеся наибольшим спросом. Прежде всего, это легендарный экскаватор-погрузчик 3СХ, на который «Предприятие «Стройкомплект» дает трехлетнюю гарантию!

Живой интерес, как у индивидуальных предпринимателей, так и у представителей крупных компаний, вызвал мини-погрузчик JCB PowerBoom 225. Машина нового, третьего поколения привлекает, прежде всего, своей конструкцией с однобалочной стрелой, облегчающей вход и выход из погрузчика. Это не только делает его самым безопасным мини-погрузчиком в мире, но и сокращает время рабочих циклов.

Несколько представителей строительных и добывающих предприятий заявили о желании приобрести колесный экскаватор JS160W с новым двигателем JCB Dieselmax и уникальной системой фильтрации Plexus увеличивающей интервал замены гидромасла до 5 000 моточасов.

Изюминкой презентации компании «Стройкомплект» стало демо-шоу с участием техники JCB. Многотонные машины отжимались на ковшах, поднимаясь над землей настолько высоко, что под ними легко проезжал мини-погрузчик. Такого Омск еще не видел!

За вклад в развитие строительной индустрии Омской области ООО «Предприятие «Стройкомплект» было награждено памятным дипломом.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи