JCB для JCB

08 мая 2013

На строительстве Техно-торгового центра JCB в г. Екатеринбург, открытие которого планируется в августе этого года, трудилось немало техники JCB: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, мини-погрузчики. И вот очередное пополнение — грунтовый каток JCB Vibromax VM166D.

отгрузка катка 1

Со склада «Предприятие «Стройкомплект» каток доставили прямо на строительную площадку Техно-торгового центра JCB, где и состоялась передача техники покупателю — крупной дорожно-строительной компании, уже не первый год являющейся пользователем строительных машин JCB.

На сегодняшний день это второй JCB Vibromax VM166D в парке компании. Первый приобрели в декабре 2012 года. Машина сразу отправилась на строительство дороги Исеть – Сагра, где работает и сегодня.

По мнению специалистов дорожно-строительной компании, имеющих опыт эксплуатации уплотнительного оборудования произведенного как в странах восточной Азии, так и в Европе — JCB Vibromax отличается значительными преимуществами. Прежде всего, это высокая надежность, характерная для техники JCB. Стоит отметить, что все уплотнительное оборудование JCB Vibromax выпускается в Германии.

отгрузка катка 2

VM166D даже в стандартной комплектации оснащен целым арсеналом средств повышающих проходимость. Антипробуксовочная система SASS, дифференциал повышенного трения в заднем мосту, а так же привод вальца. Все это обеспечивает VM166D недостижимую для большинства катков возможность работы на больших уклонах. Обычный грунтовый каток, как отмечают специалисты дорожно-строительной компании, на подъеме иногда приходится толкать бульдозером. Кроме того операторы, которым посчастливилось работать на JCB Vibromax очень довольны легкостью управления и отличной шумоизоляцией.

Немаловажное значение при выборе уплотнительного оборудования JCB сыграла и сервисная поддержка официального дилера «Предприятие «Стройкомплект» — качественная работа инженеров, техническое оснащение сервисной зоны и собственный автопарк специализированных сервисных автомобилей.

отгрузка катка 3

Vibromax VM166D уже приступил к уплотнению грунта вокруг Техно-торгового центра JCB, за стеклянными витринами которого скоро будут стоять его отполированные до блеска собратья.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи