JCB и Макдоналдс

03 апреля 2013

29 марта 2013 года Предприятие Стройкомплект осуществило отгрузку дизельной электростанции, мощностью 352 кВт. Английский дизельный генератор JCB G440QX станет резервным источником энергоснабжения для холодильного складского комплекса класса А. Указанный терминал является распределительным центром, который обеспечивает работу всех ресторанов Макдоналдс, расположенных в Уральском Федеральном округе, а это более 15 ресторанов в разных городах региона.

Производство продукции Макдоналдс осуществляется в соответствии с самыми высокими в индустрии, стандартами гигиены и безопасности пищи. В компании существует строгий контроль качества продукции на всех этапах производства, разработана и действует система по обеспечению безопасности продукции. Эта система внедрена, и у всех поставщиков продукции, и на распределительных центрах.

Именно для обеспечения условий безопасности распределительного центра и был приобретен генератор дизельный JCB G440 QX, который станет гарантом работы холодильного оборудования и круглосуточного функционирования всех подразделений распределительного центра, даже в отсутствие электричества на объекте!

Дизельная электростанция была поставлена Заказчику в кротчайшие сроки. Это стало возможным благодаря «складской программе Предприятие Стройкомплект, согласно которой, на складах компании в Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Иркутске, Кемерово и других городах всегда поддерживаются в наличии ДГУ мощностью от 12-500 кВт.

Традиционно, дизельгенераторы JCB это экономичные, надежные, низкошумные решения для универсальной эксплуатации на различных объектах. Присоединяйтесь к нашим клиентам, добро пожаловать в команду JCB!

генератор JCB