Компания «Стройкомплект» осуществила поставку зеленых пассажирских автобусов

01 июля 2016

5 автобусов ПАЗ 320402-5 Предприятие «Стройкомплект» отгрузило одному из крупнейших пассажирских перевозчиков Екатеринбурга. Эта модель транспорта рассчитана на 17 посадочных мест и 53 общих.

Автобусы были окрашены в ярко-зеленый цвет на Павловском автобусном заводе специально по заказу покупателя. Напомним, что единый цвет для пассажирских автобусов выбрали екатеринбуржцы. Голосование было инициировано Администрацией уральской столицы в прошлом году. Жители города выбрали для автобусов зеленый цвет.

Ожидается, что окрас транспорта в единый цвет станет одним из первых шагов к формированию бренда Уральской столицы. Создание уникального облика приурочено, в том числе, к 300-летию города и проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Отгруженные автобусы выйдут на маршруты Екатеринбурга уже в ближайшее время. А в это время Предприятие «Стройкомплект» готовится к поставке следующей партии зеленых автобусов.

Сервисная служба Предприятия «Стройкомплект», своевременно окажет техническую поддержку и произведет сервисное обслуживание купленных автобусов.

По всем вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники вы можете обращаться по телефону (343) 311-12-11, либо отправить нам заявку.