«Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в праздновании 120-летия Новосибирска

03 июля 2013

«Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в праздновании дня города Новосибирска, представив ставшую уже популярной программу - «Танцующие экскаваторы JCB» в рамках «Экстрим-шоу 2013».

Представление, проходившее на площадке «Новосибирск Экспоцентр» можно смело назвать праздником мощных моторов и великолепного владения техникой. Спортбайки и квадроциклы, автомобили, подготовленные для дрифтинга и многотонная спецтехника,   все съехались на это грандиозное шоу. 

Новосибирск - 120 лет

Новосибирск - 120 лет_2Новосибирск - 120 лет_3

Байкеры организовали парад, в котором приняло участие не менее ста мотоциклов. Дрифтеры исколесили асфальт, превращая в сажу слики своих болидов, а гости из Латвии показали виртуозное управление мототехникой – стантрайдинг.

Новосибирск - 120 лет_4

И конечно никого не оставило равнодушным выступление операторов «Предприятие «Стройкомплект» продемонстрировавших мастерство владения тяжелой спецтехникой. Семнадцатитонный экскаватор JS160W вставал на дыбы, а знаменитые экскаваторы-погрузчики JCB 3СХ опираясь на экскаваторную стрелу накренялись набок под углом 45 градусов. Затем 3СХ отжимаясь на обоих ковшах, создавали арку высотой несколько метров, после чего под ними легко проезжали мини-погрузчики JCB. И это далеко не все чем удивила английская спецтехника!  Для всех желающих был организован Test-drive, в ходе которого каждый смог почувствовать себя оператором экскаватора-погрузчика и даже выкопать небольшую траншею.

Новосибирск - 120 лет_5Новосибирск - 120 лет_6

В день города новосибирцы смогли увидеть действительно очень яркое и незабываемое зрелище!

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи