Road show JCB техника ближе к клиенту

30 октября 2013

Road show JCB - техника ближе к клиенту.

В Свердловской области много небольших городов, составляющих промышленную мощь Урала, но удаленных на несколько сотен километров от Екатеринбурга. Малые и крупные предприятия Серова, Ирбита, Алапаевска, а так же других районных центров заинтересованы в качественной и производительной строительной технике. Однако по тем или иным причинам у специалистов компаний далеко не всегда есть возможность посетить столицу среднего Урала, и ознакомится с новыми образцами спецтехники.

Понимая эту ситуацию, команда JCB Стройкомплект отправились в путь по городам Свердловской области с программой - Road show JCB, призванной сделать английскую спецтехнику еще ближе к клиенту.

Маршрут Road show напоминал большое кольцо и прошел по восьми городам Свердловской области: Нижние Серьги - Нижний Тагил - Серов - Алапаевск - Реж - Ирбит - Камышлов - Каменск-Уральский. Все путешествие заняло две недели!

Тягач Scania с тралом для транспортировки техники вез легендарный экскаватор-погрузчик JCB 3СХ Sitemaster и мини-погрузчик нового поколения JCB PowerBoom 280. Сопровождал автопоезд  «Мобильный офис JCB», оснащенный высококлассным аудио оборудованием, позволяющим создать на демонстрационной площадке музыкальный фон и «живой звук» для ведущего.

Салон Мобильного офиса напоминает удобный кабинет, где клиенты могут ознакомиться с материалами о технике JCB, обсудить технические особенности машин и выпить чашечку горячего кофе.

Во всех городах, где состоялись презентации участников «Road show JCB» встречали тепло и радушно. Представители строительных, дорожных, коммунальных и других компаний использующих спецтехнику, по достоинству оценили широкий список навесного оборудования и комфортные условия работы для оператора

Силовые трюки английских машин привлекали всеобщее внимание. Еще бы! Таким крепким стальным и очень умелым помощникам будут рады на любой строительной площадке!

Как часто бывает в кинокартинах об автопутешествиях, ближе к концу повествования начинает идти снег. Так по-голливудски завершилось и «Road show JCB». Завершив 2ух недельное турне по городам Свердловской области, немного усталые но довольные результатом, команда вернулась в Екатеринбург. 

karta

Road2013

Road2013

Road2013

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb