Teletruk JCB меняет представление о вилочных погрузчиках

07 ноября 2016

Новосибирский филиал компании Стройкомплект произвел отгрузку сразу двух  вилочных погрузчиков JCB Teletruk, которая совпала с юбилеем компании клиента. Руководство ООО «Предприятие «Стройкомплект» не смогло оставить без внимания этот факт и в качестве подарка предоставило специальные условия на покупку машин.

При выборе техники изначально клиент рассматривал приобретение мачтовых погрузчиков, но когда увидел, что вилочные погрузчики JCB TELETRUK могут выполнять ту же работу и не только, сделал выбор в их пользу. Потенциал JCB Teletruk позволяет заменить несколько машин. Его использование снижает затраты на эксплуатацию до 30 % в сравнении с вилочным погрузчиком с мачтой. Таких показателей удается добиться за счет экономии времени, пространства и расхода топлива при загрузке с одной стороны.

Стоит отметить, что машины JCB с легкостью могут загружать и разгружать готовую продукции в фуры, работать на складах, а также, при замене вил на ковш, отвал или уборочную щетку - отлично справятся с уборкой территории.                  

Служба технической поддержки Стройкомплект также всегда готова прийти на помощь. Если Вам нужно купить запчасти или расходные материалы, сделать очередное ТО, провести ремонт любой сложности или завести машину в период низких температур – смело обращайтесь к специалистам по телефону бесплатной горячей линии 8 800 700 5 066.