С 1 апреля 2011 года можно будет приобрести обновленный автобус ПАЗ-3204 в пригородно-городском исполнении.

07 марта 2011
 ООО «Предприятие «Стройкомплект» на правах официального дилера "РУССКИЕ АВТОБУСЫ - ГРУППА ГАЗ" на территории Свердловской области готово поставить автобус ПАЗ-3204 в пригородно-городском исполнении.

Обновленная версия автобуса актуальна как для крупного мегаполиса с интенсивным потоком пассажиров, так и для небольших районных центров страны. За счет удлинения заднего свеса вместимость пассажиров автобуса увеличена, при этом нагрузка на переднюю ось в условиях эксплуатации уменьшается, что увеличивает срок службы ее узлов и деталей.

 ПАЗ 3204 белый

Количество посадочных мест в данной модели составляет 21, а общая вместимость автобуса – 50 мест. Так же существует удлиненная версия данной модели, в которой количество посадочных мест равно 24, а общая вместимость пассажиров - 57.

На автобусы ПАЗ-3204 установлена немецкая коробка переключения передач ZF и американский двигатель Cummins, соответствующий нормам экологической безопасности Euro 3. Современный дизайн, соответствие требованиям экологической безопасности, простота и удобство в эксплуатации, удачно сочетаясь в данной модели, отвечают всем требованиям, предъявляемым к машинам этого класса.

По всем вопросам приобретения техники и запасных частей обращаться по телефонам: (343) 379-40-20, 379-40-22.