В автопарке компании «Стройкомплект» пополнение – три новых трала с тягачами Scania Griffin

07 июня 2013

«Предприятие «Стройкомплект» расширяет географию своего бизнеса и выходит на рынки Новосибирской, Омской и Томской областей. Увеличение зоны ответственности требует и расширения собственного автопарка компании.

новые тралы

Оперативная доставка техники и оборудования клиенту ставит перед транспортниками множество задач. Например, кроме надежности магистральные седельные тягачи должны обладать еще и достаточной проходимостью, что особенно актуально в зимний период. От тралов в свою очередь требуется не только большая грузоподъемность, но и возможность разместить на них несколько единиц техники, идеальное распределение нагрузки по осям для уверенного прохождения «весовых» и многое другое.

Новые тягачи Scania Griffin с четырехсотсильными моторами имеют колесную формулу 6х4, а межосевой и оба межколесных дифференциала снабжены принудительными блокировками. Такая трансмиссия поможет грузовикам зимой преодолевать скользкие подъемы, а летом доставить экскаватор непосредственно в карьер.

Большегрузные тралы изготовлены под заказ и снабжены пневматической подвеской. С ее помощью полуприцеп равномерно распределяет нагрузку на каждую из трех осей. Причем делает это автоматически.

Тралы так же могут похвастаться погрузочной высотой – 0,86 м позволяющей перевозить крупногабаритные строительные машины без нарушения ПДД. Два полуприцепа имеют длину грузовой платформы 9,5 метров и грузоподъемность 32 тонны. Третий рассчитан на 40 тонн, а длина его платформы свыше 12 метров. Кроме того большой трал оборудован тентованной надстройкой для перевозки запасных частей и навесного оборудования.

С приходом новых длинномеров большегрузная флотилия «Предприятия «Стройкомплект» насчитывает 6 автопоездов Scania, к концу 2013 года их будет 9. Такой арсенал позволяет компании решать любые транспортные задачи и доставлять клиенту технику точно в срок, независимо от удаленности и труднодоступности конечной точки маршрута!

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи