На Алтай пришла умная техника

31 июля 2012

20 июля в Барнауле открылся филиал ООО «Предприятие «Стройкомплект» - официального дилера дорожно-строительной техники JCB в Урало-Сибирском регионе.

Барнаул 1

У Алтайских предпринимателей появилась возможность ближе познакомиться с техникой настоящего английского качества JCB и увидеть все преимущества легендарных экскаваторов-погрузчиков. На прошлой неделе в краевой столице состоялось торжественное открытие филиала по продаже и обслуживанию спецтехники JCB.

Барнаул 2

Компания мирового уровня представила барнаульцам образцы землеройной и дорожно-строительной техники на демонстрационной площадке. Приглашенные гости – руководители строительных, коммунальных и ремонтных компаний Алтайского Края – ознакомились с техническими характеристиками машин, увидели шоу танцующих экскаваторов и получили ценные призы от организаторов (скидки на приобретение техники до 200 000 рублей, год бесплатного сервисного обслуживания, дополнительный год гарантии и поездку в Англию, на родину техники JCB).

Всем присутствующим на празднике был предложен праздничный фуршет с прохладительными напитками, который расположился в просторном шатре.

Барнаул 3

По словам Дэвида Хилла, главы представительства JCB в России и СНГ, основная задача компании JCB - обеспечивать самый первоклассный сервис в отрасли. Для этого разработаны определенные стандарты оснащения сервисных зон и мобильных мастерских, а также обучения персонала, которые в обязательном порядке должны соблюдаться каждым дилером компании во всем мире, в том числе и в Алтайском Крае.

Барнаул 4

Единый Call-центр, расположенный в центральном офисе ООО «Предприятие «Стройкомплект» в Екатеринбурге принимает звонки со всех уголков Урало-Сибирского региона и контролирует каждое обращение клиента.

Виктор Поддубицкий, президент компании Стройкомплект:

Барнаул 11

- «Тесное сотрудничество с компанией JCB позволило нам накопить достаточный опыт в сфере продаж и обслуживания строительной техники и мне кажется, что во многом благодаря этому было принято решение о назначении компании «Стройкомплект» официальным дилером JCB по Алтайскому краю и республике Алтай.

Широкий модельный ряд и безупречное качество – неоспоримые преимущества английских строительных машин. Я думаю, что многие предприятия смогут по достоинству их оценить».

Дорогих гостей, открывающих филиал на Алтае, с караваем и песнями встречали русский мишка и алтайская красавица.

Барнаул 6

Посетителям был презентован офис компании, склад техники, запасных частей, а так же ключевые принципы работы с клиентами.

Барнаул 7

Продемонстрировать чудеса техники в Барнаул прилетел специально приглашенный гость из Великобритании – оператор Оливер. Управляя телескопическим погрузчиком LoadAll 540-140, англичанин показал, насколько удобна в обращении и универсальна в применении продукция JCB. Шоу танцующих экскаваторов, в ходе которого машины весом более 8 тонн с легкостью отрывались от земли и демонстрировали надежность и прочность конструкции произвело сильное впечатление на всех собравшихся.

Барнаул 9

В 1953 году экскаватор-погрузчик JCB объединил в одной машине возможности погрузки и копания, и тем самым перевернул весь мир. Шоу проводилось на серийных машинах, которые не проходили никакой дополнительной подготовки. Это еще раз свидетельствует о том, что экскаваторы-погрузчики JCB не зря являются мировыми лидерами в своем сегменте (52 % мирового рынка). Мини-погрузчик JCB с бортовым поворотом так же принял участие в шоу и выполнял не менее впечатляющие трюки, во многом благодаря уникальной конструкции однобалочной стрелы, на которую дается пожизненная гарантия.

Барнаул 10

Более полувека назад компания начала свою деятельность по производству строительной техники. Но сегодня машины JCB демонстрируют свою эффективность практически во всех областях применения и отраслях промышленности.  

Филиал ООО «Предприятие «Стройкомплект» в г.Барнаул ждет своих покупателей по адресу: г.Барнаул, пр-т Калинина 28. Бесплатная горячая линия: 8 800 700 5 066

В наличии находится более 15 единиц техники JCB, а так же большой выбор навесного оборудования. К услугам наших клиентов: квалифицированный персонал, собственный склад запасных частей и расходных материалов, а так же ремонтная зона и мобильная сервисная служба.