На Всемирной дилерской конференции JCB «Предприятие «Стройкомплект» одержало победу в номинации «Инновации в продажах»!

04 июня 2013

Всемирная дилерская конференция JCB проводится раз в пять лет и имеет колоссальное значение, как для компании производителя, так и для официальных дилеров JCB, чьи представительства расположены в 150 странах мира.

награда

Руководство J. C. Bamford Excavators Ltd учредило 10 уникальных номинаций за вклад в развитие дилерской сети JCB. Победу в одной из самых интересных и наиболее близкой по духу британскому изготовителю спецтехники номинации — «Инновации в продажах» одержала компания «Стройкомплект».

Успех нашей компании в столь престижном соревновании лучших дилеров не случаен. «Предприятие «Стройкомплект» с самого начала сотрудничества с JCB применяет новые и нестандартные подходы в ведении бизнеса.

Специалисты отделов продаж компании «Стройкомплект» не только самым серьезным образом работают с каждым поступившим в Call-центр звонком, но находятся в постоянном поиске новых клиентов. Личные встречи с потенциальными покупателями и наглядная демонстрация техники, а так же активное участие в тендерных закупках то же приносит свои плоды.

Опираясь на опыт JCB, «Стройкомплект» развивает европейский форму управления, основанную на лучших традициях семейной преемственности. Философия семейного бизнеса не только значительно мотивирует на результат, но и способствует созданию сплоченной команды.

«Предприятие «Стройкомплект» представляет свою продукцию на всех специализированных выставках, проходящих в Урало-Сибирском регионе. Визитной карточкой компании стала программа «Шоу танцующих экскаваторов JCB» демонстрирующая огромные возможности и потенциал английской спецтехники. Весной 2013 года к шоу-программе добавился уникальный в своем роде конкурс среди операторов спецтехники — Кубок «Золотого ковша». А само «Шоу танцующих экскаваторов JCB» стало настолько популярным, что нас приглашают участвовать в таких мероприятиях как «День строителя», «День города» и «Евроазиатский экономический форум молодежи».

Немаловажную роль в том, что бы купить JCB и продвижении бренда JCB играют и различные акции проводимые компанией «Стройкомплект», отличающиеся не только выгодными условиями приобретения техники, но и своей оригинальностью.

награда 1

Все это и многое другое было по достоинству оценено топ-менеджерами компании JCB и в результате привело «Предприятие «Стройкомплект» к желанной победе!

В ближайших планах компании «Стройкомплект» открытие Техно-торгового центра JCB, не имеющего аналогов в России. Наш дружный коллектив уверен — большая часть побед в различных номинациях еще впереди, так же как и новые вершины в превосходящем стандарты обслуживании клиентов.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи