Надёжность и безопасность SCANIA! Выбор очевиден!

26 октября 2012

Шведские автомобили SCANIA становятся всё более популярными среди уральцев, принимающих решение о приобретении коммерческого транспорта. На минувшей неделе со склада «Предприятия «Стройкомплект » было проведено несколько крупных поставок автомобилей SCANIA.

В адрес одной из крупнейших уральских компаний, занимающейся металлоконструкциями, были одновременно отгружены два тягача G400LA4X2HNA.

отгр харитонов

Кроме того, для крупной строительной компании был отгружен самосвал P380CB6X4EHZ. Следует заметить, что это не первая единица SCANIA в автопарке данной компании. Ранее приобретались тягачи SCANIA, которые отлично зарекомендовали себя, что повлекло за собой желание «обновить» так же парк самосвалов надежными шведскими автомобилями.

отгр соня

Безусловно, свою роль так же сыграло наличие авторизованного сервисного центра SCANIA, отвечающего всем мировым стандартам.

Приобретая SCANIA у официального дилера «Предприятия «Стройкомплект» Вы можете быть уверены в 100% качестве от продажи техники до гарантийного и постгарантийного обслуживания!