Предприятие Стройкомплект оснастило свой парк техники системой мониторинга и навигации

15 декабря 2014

В этом году одним из масштабных проектов, который реализовало предприятие Стройкомплект, стало оснащение всего парка автомобилей и спецтехники компании системой GPS и ГЛОНАСС. Система была внедрена во всех филиалах организации Урало-Сибирского региона.

Внедрение системы позволило повысить эффективность выполнения транспортных заявок по доставке техники клиенту  и сократить логистические расходы организации. С помощью данной системы осуществляется постоянный мониторинг автотранспорта и отслеживание работы сервисных служб Стройкомплект, что позволяет максимально правильно и эффективно планировать сервисные и ремонтные работы.

 

GPS/ГЛОНАСС

 

Так же немаловажной частью проекта стало интеграция программного обеспечения с учетной системой 1С Предприятие, что дало возможность снизить документооборот и трудозатраты по работе над контролем автопарка предприятия и выполнения сервисных заявок клиентов.

Данная система позволяет оперативно управлять автопарком при помощи мобильных приложений на базе Android и iOS. Теперь информация о находящихся в пути автомобилях доступна ответственным лицам в режиме он-лайн.

Стройкомплект активно внедряет инновации во все сферы деятельности компании для эффективного управления бизнес процессами и как следствие повышения уровня удовлетворенности клиента.

Установка оборудования для мониторинга автотранспорта была проведена компанией "ТехноКом"