Развитие сотрудничества вместе со SCANIA!

04 апреля 2013

ск39

С деловым визитом SCANIA Центр «Предприятие «Стройкомплект» посетили представители дистрибьютора «Скания Русь». Представители отдела продаж «Скания Русь» и «Предприятия «Стройкомплект» провели встречу с одной из крупнейших компаний-перевозчиков Уральского региона – «ГК ТРАНССИБУРАЛ».

В феврале этого года ООО «Предприятие «Стройкомплект» совместно с дистрибьютором Scania в России поставили группе компаний «ТРАНССИБУРАЛ» тягачи – R440LA4Х2HLA Highline. Автомобили были поставлены в индивидуальной комплектации, то есть тягачи специально адаптированы под транспортную задачу клиента. Комплектация включает такие удобные опции как автоматическая система управления переключением передач Opticruise, 2 топливных бака с суммарным объемом 1200 литров. Также тягачи оборудованы системой управления парком FMS – Fleet Management System. Система позволяет оптимизировать работу парка техники, отслеживая в режиме онлайн все ключевые показатели: такие как расход топлива, маршрут и местоположение автомобиля и пр. Автомобили оборудованы и системой Driver Support – системой поддержки водителя, которая позволяет оценивать и повышать профессионализм водителя.

Эти тягачи используются в сцепке с полуприцепом-рефрижератором, и география перевозок охватывает всю Россию – от Москвы до Иркутска. Компания уже по достоинству оценила все преимущества техники Scania – надежность, экономичность, доступность качественного сервисного обслуживания. Более 50 официальных сервисных Центров Scania работают по всей территории России. В Екатеринбурге сервисным партнером компании является Сервисный Центр Scania ООО «Предприятие «Стройкомплект».