Уборка снега навесным оборудованием для тракторов марки «Беларус».

20 февраля 2011

В зимний сезон проблема уборки и вывоза снега стоит очень остро! На прошлой неделе в городе Екатеринбурге было задействовано 115 единиц снегоуборочной техники. В течение выходных дней была использована 120 тонн противогололедного материала. Сейчас работы по вывозке снега продолжаются, но до сих пор не все предприятия приобрели навесное оборудование для уборки территорий.

ООО «Предприятие «Стройкомплект» предоставляет возможность приобрести в кротчайшие сроки со склада в Екатеринбурге навесное оборудование для тракторов марки «Беларус»:

  • отвалы
  • щеточное оборудование
  • погрузочное оборудование

ООО «Предприятие «Стройкомплект» предлагает самый широкий спектр навесного оборудования для тракторов Беларус (МТЗ). С помощью навесного оборудования трактор можно с легкостью переоборудовать в коммунальную, сельскохозяйственную или дорожно-строительную машину. Всё навесное оборудование, устанавливаемое на тракторы марки «Беларус», приводится в действие либо от вала отбора мощности, либо от гидравлической системы трактора, что значительно упрощает процесс смены навесного оборудования и позволяет добиться максимальной производительности.

За более подробной информацией по приобретению оборудования общайтесь по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 18 либо по телефону: (343) 379-40-20.