Обучение технических специалистов – залог качественного сервисного обслуживания клиентов

18 июня 2013

Все больше и больше моделей JCB оснащаются двигателями собственного производства - JCB Dieselmax 444, а скоро к нему присоединится и шестицилиндровый Dieselmax 672.

Для российского рынка двигатели JCB предлагаются с двумя типами впрыска топлива: обычным ТНВД отвечающие нормам Евро 2 и оснащенные системой Common Rail - соответствующие стандартам Евро 3.Оба варианта имеют свои преимущества. Двигатели Common Rail более экономичны и экологичны, а моторы отвечающие нормам Евро 2 неприхотливы к топливу.

Для повышения качества сервисного обслуживания и знакомства технических специалистов с новейшими достижениями в области двигателестроения компания «Стройкомплект» провела тренинг посвященный особенностям конструкции, обслуживания и эксплуатации двигателей JCB Dieselmax Евро 3.

новость сервис

В обучении принимали участие не только специалисты центрального офиса «Предприятия «Стройкомплект» в Екатеринбурге, но и сервисные инженеры из всех филиалов компании: Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Нижний Тагил, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Новокузнецк и Барнаул.

Примечательно, что тренинг проводил английский специалист Энтони Вэствуд (Anthony Westwood). Основной акцент делался на методы диагностики топливной аппаратуры и соблюдение необходимых условий для обслуживания двигателей JCB Dieselmax Евро 3.

Благодаря регулярным тренингам и семинарам, нередко с привлечением представителей компании JCB, уровень подготовки сервисных инженеров компании «Стройкомплект» постоянно повышается. Это приводит к сокращению времени поиска неисправностей, оптимизации процесса предпродажной подготовки и регламентного обслуживания техники. А значит, и качество обслуживания клиентов постоянно растет.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи