День Клиента TOYOTA

07 сентября 2015

28 августа на территории предприятия Стройкомплект прошел день клиента для гостей складской индустрии.

11 компаний и порядка 30 человек с Екатеринбурга, Челябинска и Перми посетило данное мероприятие.

В ходе «Дня Клиента» посетителям были представлены новинки рынка складской техники бренда TOYOTA-BT и новые системы управление парком погрузчиков I_site.

Тойота День Клиента

Впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился директор по маркетингу и продажам «Toyota Material Handling Rus» Андрей Браниш: «Мы уходим от понятия «продавец» покупатель» постепенно переходим к понятию «партнеры». С нашей стороны как производителя поставщика оборудования и так же партнерские отношения с нашими пользователями с клиентами. Сегодня, как мне кажется, мы достигли определенных результатов, презентуя нашу новую продукцию, а так же инновационные технологии, I_site - управление парком погрузчиков. Сегодня мы представили практически полный модельный ряд того оборудования которое мы предлагаем нашим клиентам на территории России и в частности Уральского федерального округа. Самый большой интерес вызвала простая гидравлическая тележка под брендом BT которую мы по прежнему производим на заводе в Швеции. Это уникальная гидравлическая тележка с уникальными запатентованными технологиями. Уверен, мы скоро получим достаточно большой портфель заказов на представленную модель».

Тойота День Клиента

По всем вопросам  приобретения  и  обслуживания техники TOYOTA-BT, вы можете обращаться по телефону горячей линии: 8-800-700-30-51.