Дизельные электростанции JCB для нефтяных скважин!

29 июля 2014

Давний партнер предприятия «Стройкомплект» - крупная буровая компания летом 2014 года снова обратилась за покупкой генераторов JCB. В этот раз была поставлена электростанция G275QX мощностью 200кВт, которая станет основным источником питания на разработке новой нефтяной скважины. Как всегда, отгрузка и доставка  генератора были выполнены оперативно и точно в срок, благодаря постоянному поддержанию на складах самых востребованных моделей!

Необходимо отметить, что сотрудничество с данным клиентом длится уже на протяжении 3-х лет. За этот срок было поставлено около десятка дизельных генераторов JCB, которые успешно работают на объектах компании. Залогом их бесперебойной работы служит качество машин и своевременное сервисное обслуживание должного уровня, которое обеспечивает Предприятие «Стройкомплект». 

Специалисты компании всегда прикладывают максимальные усилия для комфорта клиентов, поэтому, в ближайшее время  ожидается пополнение складского запаса генераторов. Приглашаем всех потенциальных покупателей  посетить офисы продаж, получить консультации специалистов и подробнее познакомиться с дизельными электростанциями JCB.

JCB