Дизельный генератор и компрессор компании Стройкомплект отправились на реконструкцию Макаровского моста

16 февраля 2018

Компания Стройкомплект отгрузила на площадку строительства Макаровского моста в Екатеринбурге дизельный генератор JCB G140QS и дизельный передвижной компрессор Atmos PDK33. Масштабные работы по реконструкции начались в июле 2017 года и должны завершиться в 2018 году. 

Макаровский мост является ключевым объектом в транспортной инфраструктуре центральной части города. Он должен быть сдан в сжатые сроки, поэтому к Стройкомплекту как поставщику оборудования были предъявлены высокие требования. Наша компания более 26 лет работает на рынке спецтехники и зарекомендовала себя как надежный партнер. Дизельные генераторы JCB и компрессоры Atmos всегда представлены в наличии, что позволило клиенту не ждать поставки, а получить оборудование в минимальные сроки и сразу подключить его к работам по реконструкции Макаровского моста.

Кроме того, наши клиенты уверены в оказании своевременного гарантийного и постгарантийного обслуживания. Мы обеспечиваем круглосуточную сервисную поддержку 7 дней в неделю. Технику и оборудование обслуживают специалисты, прошедшие аттестацию у завода-изготовителя.

JCB
JCB

Дизельный генератор JCB G140QS мощностью 100 кВт спроектирован на базе собственного экономичного и современного двигателя JCB Diselmax. В нем интегрирована уникальная система JCB LiveLink, обеспечивающая бесперебойную работу генератора и легкость удаленной диагностики. Эксклюзивно разработанный альтернатор с дополнительной защитой обмотки увеличивает степень надежности генератора.

Дизельный генератор JCB G140QS способен работать в самых суровых условиях благодаря теплошумоизолирующему кожуху. Также он оборудован бытовым глушителем 66 Дб для работы в жилых зонах.

Модель JCB G140QS отличается компактностью, но при этом имеет вместительный топливный бак объемом 285 литров. Единая точка подъема позволяет удобно размещать его на площадке и транспортировать между участками. Все дизельные генераторы JCB оснащены зарядными устройствами, системой подогрева, удобной цифровой панелью, а также запираемыми дверьми с защитой от вандалов.

Дизельный компрессор Atmos PDK33 оснащен современным и высокопроизводительным японским двигателем Kubota 33 кВт, установлен на шасси Knott и имеет массу 750 кг, что позволяет свободно перемещать его на легковом автомобиле по дорогам общего пользования. Он предназначен для подключения мощного пневматического оборудования и даже пескоструйных аппаратов.

В компрессорах Atmos установлена чешская современная система контроля Comap Intel Nano. Данная цифровая панель обеспечивает мониторинг и запись ошибок, позволяет проконтролировать работу оборудования. В компрессорах Atmos используются винтовые пары собственного производства, которые обеспечивают безотказную работу оборудования. В совокупности со всеми вышеперечисленными преимуществами оборудование Atmos обладает низким расходом топлива.

Компрессоры Atmos способны работать в больших диапазонах температур окружающей среды и выдерживают суровые условия благодаря новейшим технологиям. Они отличаются выносливостью и надежностью. Система управления, которой оснащено данное оборудование, позволяет изменять обороты двигателя в соответствии с количеством потребляемого воздуха.

В ассортименте компании Стройкомплект представлен широкий выбор генераторов JCB и компрессоров Atmos. Мы поможем подобрать модель, которая удовлетворит ваши потребности.

Наши менеджеры будут рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону горячей линии (звонок по России бесплатный):

8(800)700-50-66.