Эффективная машина JCB для лесозаготовки! Итоги выставки в Красноярске

14 сентября 2017

В Красноярске завершилась лесопромышленная выставка «ЭкспоДрев-2017», на которой «Стройкомплект» представил гусеничный экскаватор JCB JS220 с харвестерной головкой Ponsse H7.

 

Интересно, что эта лесопромышленная выставка стала для нашей компании дебютной. Наши потенциальные клиенты были приятно удивлены, узнав, что техника JCB может быть адаптирована для лесозаготовки. На выставке мы стали единственным предприятием, которое показало решение в виде гусеничного экскаватора с закрепленной на нем харвестерной головкой. Дело в том, что это позволяет существенно сэкономить в сравнении с полноразмерной харвестерной техникой, которая стоит в разы дороже.

На выставке «ЭкспоДрев-2017» также присутствовали представители компании Ponsse из Финляндии, которые положительно оценили совместный проект Стройкомплекта и Ремтехники, официального дилера Ponsse в Красноярске.

В рамках выставки специалисты Стройкомплекта демонстрировали гусеничный экскаватор JCB JS220 с харвестерной головкой Ponsse H7 и рассказывали о возможностях этой техники. Посетители активно подходили к стенду компании и интересовались машиной.

Гусеничный экскаватор JCB JS220 массой более 20 тонн оптимально подходит для данного навесного оборудования. Харвестерная головка Ponsse H7 является универсальной. Она хорошо подходит для сплошных и выборочных рубок. Для повышения безопасности во время лесозаготовки экскаватор JCB JS220 проходит модернизацию. На кабину оператора устанавливают металлическую решетку. 

По периметру всей машины ставят «каркас безопасности» и систему пожаротушения Dafo. Металлические крышки технологических люков, расположенные в нижней части экскаватора, после замены становятся толще. Во избежание скатывания экскаватора в сторону на треки наваривают «грунт зацепы». В кабину оператора устанавливают дополнительный компьютер, который отслеживает работу головки.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках, комплектации, ценах, условиях продажи, а также договориться на тест-драйв техники вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании по телефону:

 8-800-700-50-66 (Звонок по России бесплатный).