Техника JCB - комплексное решение для бизнеса

25 марта 2013

Отгрузка сразу пяти единиц техники состоялась недавно в Предприятие Стройкомплект. Крупный строительный альянс приобрел два экскаватора-погрузчика JCB 3СХ Sitemaster и три гусеничных экскаватора JCB JS220SC. Спецтехника будет трудиться на строительстве нового логистического центра в Свердловской области.

Специалисты альянса рассматривали продукцию многих производителей и выбор спецтехники JCB не случаен. Британские экскаваторы-погрузчики давно зарекомендовали себя на мировом и российском рынке как неприхотливые и надежные машины, на которых широко применяются инновационные решения повышающие производительность техники.

Не отстают от них и полноповоротные экскаваторы JCB. Благодаря системе Plexus позволяющей осуществлять замену гидромасла с интервалом 5000 м/ч, вместо 1000-2000 м/ч, как у большинства других производителей – снижается стоимость ТО и сокращается время простоев экскаватора. Шарнирные соединения стрелы и рукояти из бронзового сплава с графитовыми вкладышами так же обеспечивают увеличенный интервал смазки 1000 м/ч. А усиленная английская и шведская сталь обеспечивает высокую жесткость и прочность конструкции машины.

Благодаря этим и многим другим техническим особенностям гусеничные экскаваторы JCB широко востребованы в карьерах и на больших стройках.

Немаловажное значение для клиента при выборе спецтехники JCB сыграла сервисная поддержка, которую оказывает ООО Предприятие Стройкомплект. Это и качественная работа специалистов сервиса и техническое оснащение сервисной зоны. А так же, благодаря собственному автопарку специализированных сервисных автомобилей Mercedes-Benz Vito, максимально быстрое время реагирования на заявку клиента.

пять единиц техники

 

Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры

Теги: jcb