Автомобили Scania Streamline позволяют экономить до 8% топлива

15 августа 2014

25 июля состоялась отгрузка двух седельных тягачей SCANIA новой серии STREAMLINE.

Scania_Streamline_1

 

Компания из Екатеринбурга, купившая данную технику, занимается оптовой продажей строительных материалов с 2001 г, а также является партнером известных Российских и Европейских производителей строительных материалов. Тягачи Scania R400 LA4x2HNA будут осуществлять перевозку груза по Российской федерации, а возможно и в странах Евросоюза.

В настоящий момент усилия производителей коммерческих автомобилей объединены одной общей целью — топливная экономия. Способствуют процессу, и жесткие экологические нормы и то, что львиная доля расходов компаний-перевозчиков составляют расходы на дизель (20% — 40%). Эксплуатация автомобилей Scania Streamline — позволит сэкономить владельцам автопарков до 8% процентов топлива по сравнению с аналогичными автомобилями других производителей.

 

Scania_Streamline_2

Составляющая таблица топливного расхода.

Отгруженные автомобили, ООО «Предприятие «Стройкомплект», были оснащены системой автоматического переключения передач Opticruise, которая способствует максимально экономичному расходу топлива и комфорту для водителя. А благодаря системе мониторинга транспорта SCANIA FMS, можно отслеживать местонахождение автомобиля в режиме Online в любой точке земного шара.

Универсальность грузового автомобиля Scania для осуществления стандартных перевозок — это то, что вы ищите!

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей SCANIA  обращайтесь:
Екатеринбург
пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а
Пермь
ул.Васильева 17, оф. 203
Горячая линия SCANIA (звонок по России бесплатный): 8 800 700 13 05