Леопард уходит на север

26 февраля 2013

Экскаватор-погрузчик JCB 3СХ Sitemaster лихо въехал на трал, поставив передние колеса на самый край платформы. Казалось бы обычная отгрузка одного из многих JCB 3СХ. Однако большую часть поверхностей этой машины украшают черные полукольца, делающие Sitemaster похожим на леопарда! Представитель «семейства кошачьих» отправится на север, в населенный пункт с красивым названием Петухово, Курганской области.

леопард

При рождении этот 3СХ ни чем не отличался от своих братьев, таких же ладных красавцев фирменного ярко-желтого цвета. Все изменилось когда «Предприятие «Стройкомплект» решило организовать праздник – «JCB – Техника как искусство» приуроченного к Международному дню защиты детей. Благодаря творческой мысли сотрудников компании, несколько образцов техники JCB «мимикрировали» под африканских животных, а 4СХ красного цвета украсился хохломской росписью.

Детский праздник удался на славу, а техника с эксклюзивной раскраской принимала участие еще во многих выставках, где привлекала всеобщее внимание. Но настал и ее черед обрести своего покупателя. Первым из «эксклюзивов» отправился покорять российские просторы «Леопард».

Будущий владелец экскаватора-погрузчика леопардовой окраски, планирует сдавать свой 3СХ в аренду, и уверен, что такое необычное и яркое оформление машины привлечет больше заказчиков и к тому же послужит дополнительной защитой от угона!

леопард 1