Ежегодное совещание направления JCB

07 февраля 2019
Конец января ознаменовался для компании Стройкомплект проведением ежегодного совещания филиальной сети по итогам 2018 года.


 

Представители всех регионов от Урала до Дальнего Востока встретились в Екатеринбурге и провели 3 дня продуктивной работы, которые завершились праздничным фуршетом.

 Для тех сотрудников, кто впервые приехал в центральный офис были организованы экскурсии по центральному офису и Техно-Торговому центру JCB. Также, гости из филиалов посмотрели моторный участок, в котором осуществялется капитальный ремонт двигателей и новую сервисную станцию SCANIA.

В первый день руководство компании Стройкомплект и направления JCB познакомили коллег из регионов с итогами 2018 года. В целом, год был весьма успешным. Рост рынка спецтехники положительно сказался на объемах продаж как техники, так и запчастей.

Одним из самых динамично развивающихся регионов был признан Дальний Восток.

В последующие дни участники обсуждали рабочие вопросы, делились опытом и изучали новые продукты.

Приятным завершением продуктивной работы стал турнир по боулингу в загородном клубе и праздничный фуршет.

Подводя итоги прошедшего года, руководство компании Стройкомплект отметило лучших сотрудников, вручив им фирменные подарки JCB, а 5 самых успешных менеджеров по продажам техники, запчастей и услуг сервиса в 2019 году получили возможность посетить завод компании JCB.