Генераторы дизельные JCB: Итоги первого полугодия и новинки модельного ряда.

26 июля 2013

17 и 18 июля 2013 г. компания «Стройкомплект» принимала представителей JCB Power Products Ltd. Екатеринбург посетили Метт Браун (Matt Brown) — Управляющий по продажам генераторов JCB в Европе и Шелдон Хьюс (Sheldon Hughes) — тренинг-менеджер.

Генераторы дизельные JCB

Первый день визита английских гостей был посвящен подведению итогов первого полугодия 2013 года, а так же обсуждению планов, в части продвижения электрогенераторов JCB во второй половине года. Представители JCB Power Products Ltd отметили высокие показатели Направления дизельных генераторов JCB ООО «Предприятие «Стройкомплект» и обозначили планы на следующее полугодие.

На следующий день состоялся тренинг для специалистов отдела продаж и технических специалистов, посвященный обновлению линейки дизельных генераторов JCB. Шелдон Хьюс рассказал о том, что стандартный модельный ряд дизель-электростанций станет шире. Кроме того, увеличивается  гамма применяемых на английских генераторах двигателей, за счет новых разработок собственных силовых агрегатов JCB Dieselmax и более широкого применения двигателей марки MTU (Германия). Как известно, моторы MTU применяются на крупных генераторах и характеризуются высокой надежностью и ремонтопригодностью.

Регулярные тренинги и семинары с привлечением представителей компании JCB, способствуют повышению уровня подготовки специалистов компании «Стройкомплект». Такой подход приводит не только к увеличению  объемов продаж, но и повышению качества обслуживания техники JCB.

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи