Дизельные электростанции JCB покоряют Сибирь.

13 мая 2013

В мае 2013 года специалисты «Предприятия «Стройкомплект» произвели отгрузку двух дизельных генераторов JCB мощностью 200кВт, в город Абакан (Республика Хакассия). Поставка произведена в рекордные сроки – от оплаты до отгрузки прошла всего неделя, включая время на доставку и подключение!

Так оперативно «Предприятию «Стройкомплект» позволяет работать четко отлаженная система организации работ, включающая в себя: отдел продаж, службу предпродажной подготовки, службу логистики, а так же многочисленные филиалы, расположенные практически во всех крупных городах Урала и Сибири.

Однако стоит отметить, что даже самый слаженный коллектив не смог бы обеспечить такую оперативность при отсутствии на складе необходимых моделей дизельных электростанций.

Для создания максимально комфортных условий сотрудничества в компании Стройкомплект сформирован складской запас, который постоянно пополняется новыми генераторными установками и осветительными вышками.

Мы благодарим наших партнеров за оказанное доверие Предприятию «Стройкомплект» - официальному дилеру электростанций JCB, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всех потенциальных клиентов мы приглашаем посетить нашу компанию и лично ознакомиться с модельным рядом генераторов JCB!

Присоединяйтесь к нашей команде, становитесь обладателем дизельного генератора JCB - гарантии качественного, стабильного, автономного энергоснабжения!

отгрузка генератора

 

 

 

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Дизельные генераторы б/у погрузчики Седельные тягачи