К зиме – будь готов!

06 октября 2015

Зимний период уже не за горами, и наши клиенты начинают готовиться к сезону, приобретая необходимое им навесное оборудование.

На этой неделе одна из строительных компаний Свердловской области пополнила свой перечень профессионального навесного оборудования щеткой поворотной AH2500 производства  компании STARK.  Теперь экскаватор-погрузчик JCB 3СХ, для которого она была приобретена,  полностью готов  к предстоящим холодам.

JCB

 

Особенностью данного оборудования является возможность его круглогодичного использования, что позволяет  решать поставленные задачи по уборке территорий и зимой, и летом.

Щетка оснащена возможностью  гидравлического поворота в обе стороны на 28 градусов и плавной бесступенчатой регулировкой скорости вращения вала, которая повышает эффективность уборки и уменьшает затраты на замену ламелей.

Высокий запас прочности обеспечивается за счет использования премиальных компонентов (Гидромотор Parker)  и конструктивных решений (мотор находится внутри вала и не выходит за габариты щетки).

ООО «Предприятие «Стройкомплект» является официальным дилером  навесного оборудования финской компании STARK и предлагает широкий перечень  дополнительного оборудования для Вашей техники.

Успевайте подготовиться к  зиме уже сейчас!

 

Более подробную информацию по навесному оборудованию Вы можете получить

по телефону  отдела продаж: 8-800-700-50-66 (звонок по России бесплатный)