Вклад SCANIA в строительство региона!

12 февраля 2013

нов 18

Все больше компаний, работающих в такой сложной области как строительство, делают выбор в пользу техники марки Scania. Строительство – область, которая требует четкого соблюдения сроков и условий поставки материалов. Здесь как нигде важна надежность и безотказность автомобилей.

Сразу двумя тягачами Scania G400 LA4X2HNA пополнился парк техники Екатеринбургской компании, занимающейся поставкой строительных смесей. Компания уже обладает достаточно большим парком техники другой марки.

В пользу марки Scania компания сделала выбор благодаря таким характеристикам как престиж, надежность, экономичность в расходе топлива и обслуживании.

Помимо надежности самой техники важна и доступность качественного сервиса. Сервисный Центр Scania "Предприятия "Стройкомплект" обладает всем необходимым для проведения, как обслуживания, так и ремонта любой сложности.

Большой склад запасных частей позволяет максимально сократить время, которое автомобиль проводит в сервисе. Выездной сервис Scania Assistance готов предложить помощь в любой непредвиденной ситуации на дороге.



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры
Теги: scania