Отгрузка экскаватора-погрузчика с уникальным навесным оборудованием

30 апреля 2014

3СХ Super Sitemaster укомплектовали специальным оборудованием для пересадки деревьев DUTCH MAN (Канада). Стоит отметить, что это была первая поставка подобного устройства в Екатеринбурге и аналоги на экскаваторы-погрузчики до этого не поставлялись.

Оборудование для пересадки деревьев превращает погрузчик в уникальную машину для выполнения такого рода операций. Управление осуществляется из кабины оператора. Навесное оборудование устанавливается вместо фронтального ковша и отлично подходит для работы в Уральском климате. Работает от мощности гидравлической системы и имеет 4 независимых лезвия, сделанных из высоколегированной стали повышенной прочности и износостойкости.

Оборудование предназначено для рационального использования ручного труда и ускорения процесса пересадки или посадки деревьев, саженцев и кустарников.

- Угол раскрытия и гидравлическое позиционирование четырех лопастей позволяют приблизиться к дереву из любого положения и под любым углом

- Рабочий цикл заключается в выкапывании дерева с корневым клубнем, транспортировке и выгрузке на транспортное средство или посадке в грунт, подготовленный перед посадкой этим же видом оборудования (лунка вырытая в грунте)

- Работа навесного оборудования обеспечивает формирование корневого клубня оптимального размера для сохранения дерева или куста при транспортировке и быстрой адаптации после посадки. Диаметр корневого клубня может достигать 76 см – оптимальный для пересадки саженцев с сохранением характерных особенностей корневой системы

- Низкий профиль оборудования максимально уменьшает вероятность повреждения кроны деревьев

- Имеется специальное устройство для бурения вертикальной лунки

- Оригинальная конструкция лопастей позволяет избежать налипания грунта

JCB

Клиент, купивший машину, уже смог по достоинству оценить все преимущества нестандартного навесного оборудования и получил ряд подрядов в городе и области на произведение работ по пересадке деревьев и кустарников.



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры