Компания Стройкомплект стала авторизованным дистрибьютором ATMOS (Чехия) на территории Российской Федерации.

21 декабря 2016

   С 3 декабря 2016 года компания Стройкомплект стала авторизованным дистрибьютором  энергетического оборудования ATMOS (Чехия) на территории Российской Федерации.    

   Компания ATMOS – это:- один из старейших заводов Европы, который работает с 1899 года и входил в состав холдинга SKODA- эталон качества и оптимального соотношения затрат на приобретение и обслуживание; - широкая линейка воздушных стационарных компрессоров серии ALBERT, SES, SMARTRONIC, передвижные компрессоры серии PDP и локомотивные компрессоры LE;- более 3000 компрессоров, проданных  на территории РФ.

 

   Завод ATMOS Chrast  накопил огромный передовой опыт и сохранил традиции качественного надежного производства сложного компрессорного оборудования, отвечающего всем современным требованиям.   Основные преимущества компрессоров ATMOS:- Технологии  Инновационные разработки, используемые при производстве винтовых компрессоров, в сочетании с опытом конструкторов позволяют создавать надежное оборудование способное работать в тяжелых условиях- Производство  Собственное производство винтовых блоков и боле 30% комплектующих. Вся продукция изготавливается в Чехии. Компания Atmos не использует  китайские, тайваньские и т.п. комплектующие- Сервис и обслуживание  Специалисты сервисной службы компании Стройкомплект прошли стажировку на заводе-изготовителе и смогут произвести качественную диагностику и ремонт винтовых компрессоров ATMOS.  

                 

 В начале 2017 года на склад компании Стройкомплект поступит очередная партия передвижных компрессоров Atmos серии PDP, производительностью от 2-х до 10-ти м3/мин и с давлением 7/10/12 бар. Возможны варианты компрессоров с шасси и без. Для компрессоров Atmos предлагается широкий выбор пневмоинструмента.Для всех покупателей до конца февраля действуют специальные условия на покупку.

 Подробности можно узнать по телефону 8-800-700-5-066 или отправив запрос на электронную почту generator@skl.ru.