Стройкомплект посетил генеральный директор JCB Russia Марко Берселлини

20 декабря 2013

В октябре 2013 года руководителем JCB Russia был назначен Марко Берселлини (Marco Bersellini), который на протяжении многих лет занимался развитием дилерской сети по продаже спецтехники JCB в различных регионах мира.

17 декабря 2013 года состоялся первый визит нового генерального директора JCB Russia в компанию Стройкомплект. Вместе с господином Берселлини прибыли заместитель генерального директора JCB Russia по России и СНГ Андрей Соловьев, Бизнес-консультант JCB по России Татьяна Зацепило и руководитель сервиса JCB по России и СНГ Андрей Кузнецов.

Президент Предприятия Стройкомплект Виктор Поддубицкий продемонстрировал высокопоставленным гостям центральный офис компании, после чего делегация переместилась в новый Техно-Торговый Центр JCB. Представители JCB Russia были впечатлены передовыми корпоративными стандартами компании Стройкомплект, а так же высоко оценили инновационный подход в ведении бизнеса и продвижении бренда JCB.

Марко Берселлини весьма положительно отозвался о стратегии Предприятие Стройкомплект в развитии сети филиалов в городах Урало-Сибирского региона. Большое впечатление на генерального директора JCB Russia произвел и Техно-Торговый центр JCB: передовое техническое оснащение сервисного участка, просторный шоу-рум и офисные помещения, построенные в формате open space.

В ходе официального визита руководством JCB Russia и Предприятие Стройкомплект были подведены итоги уходящего года. 2013-й выдался весьма насыщенным: открытие нового комплекса в Тюмени, филиалов в Новосибирске, Омске и Томске, а так же открытие Техно-Торгового центра JCB в Екатеринбурге.

Господин Берселлини высоко оценил серьезность и инновационность подхода, с которым был реализован проект Техно-Торгового Центра и отметил значительные шаги компании Стройкомплект в развитии уральских и сибирских филиалов.

В ходе встречи обсуждались планы стратегического развития Предприятие Стройкомплект, тенденции рынка строительной техники в Урало-Сибирском регионе и России в целом.

В завершении встречи Марко Берселлини пожелал руководству и сотрудникам Предприятие Стройкомплект успехов в покорении новых вершин, уверенной реализации задуманных планов и поздравил с наступающим Новым годом.

 

JCB

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb