Служба технической поддержи Scania Assistance: помощь в любой ситуации

23 августа 2012

«Предприятие «Стройкомплект» являясь официальным дилером шведского концерна Scania, стало так же участником всемирной сети выездной поддержки на дорогах Scania Assistance. Сел аккумулятор, разбилось стекло или спущена шина – всего один звонок в службу технической поддержи Scania Assistance и помощь не заставит себя ждать, где бы вы ни находились.

Специально для осуществления выездного ремонта и обслуживания в рамках программы Scania Assistance, «Предприятием «Стройкомплект» был приобретён автомобиль Volkswagen Сrafter, оборудованный всем необходимым для ремонта и помощи на дороге, даже в самых сложных условиях. Сервисный автомобиль укомплектован эксклюзивной специализированной мебелью ALUCA, оснащён компрессором ABAC, генератором SDMO, а так же стационарным маслораздаточным оборудование SAMOA. Данное оборудование позволяет проводить ремонтные работы различных уровней сложности от замены масла до капитального ремонта двигателя. Целью «Предприятия «Стройкомплект» всегда являлось удовлетворение всех потребностей клиента: от покупки до дальнейшего обслуживания.

Справка:

На сегодняшний день “ Предприятие «Стройкомплект” одно из немногих предлагает комплексное решение задач для своих клиентов:

• наличие топовых моделей SCANIA на складе,

• оригинальные запасные части,

• собственный сервисный центр, соответствующий самым высоким мировым стандартам качества.

Адрес:

Екатеринбург,

624006, Свердловская обл., пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42/а

Телефон: (343) 311-12-11 (многоканальный)

Пермь,

ул.Васильева 17, оф. 203(АТП " Держава",2 этаж)



Продажа спецтехники Экскаваторы-погрузчики Спецтехника JCB
Продажа спецтехники бу Телескопические погрузчики Экскаваторы ТВЭКС
Аренда спецтехники Фронтальные мини погрузчики Автогрейдеры