Направление JCB подвело итоги 2013 года

30 января 2014

В начале недели направление JCB отчиталось перед руководством компании Стройкомплект за работу, проделанную в 2013 году, и представило планы на 2014 год. Для общего совещания в центральный офис компании приехали региональные директора и руководители филиалов продающих спецтехнику JCB.

 

Подводя итоги прошедшего года, директор бизнеса JCB Николай Поддубицкий сообщил, что 2013 год был для направления очень насыщенным и плодотворным. Так, дилерская территория компании увеличилась за счет присоединения Западной Сибири, Event-команда Стройкомплект провела множество мероприятий и приняла участие в крупнейших выставках региона. Также, 2013 год ознаменовался открытием самого крупного в мире техно-торгового центра JCB в Екатеринбурге и еще семи филиалов в Урало-Сибирском регионе. 

Что касается планов на 2014 год, то они еще более амбициозные, чем ставились на 2013 год. В их число входит строительство техно-торговых центров в Новосибирске и Тюмени, увеличение собственного парка сервисных автомобилей и тралов для перевозки техники, разработка новых программ лояльности для клиентов и многое другое.

Годовой отчет завершился праздничным фуршетом, который прошел в Техно-торговом центре JCB. Руководство компании поблагодарило сотрудников и партнеров за плодотворную работу, проделанную в 2013 году, и выразило уверенность в покорении новых высот. Виктор Поддубицкий отметил, что направление JCB – это сплоченная команда, которая сможет решить любые задачи!

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb