Незабываемый День строителя от Компании «Стройкомплект»

14 августа 2015

Ярким и запоминающимся событием для жителей Екатеринбурга и Свердловской области стал День строителя, прошедший в ЦПКиО им. Маяковского  8 августа.

На главный профессиональный праздник строителей, в котором приняли участие ведущие строительные компании Урала, пришло в этом году более 50 000 человек.

«Предприятие «Стройкомплект» ежегодно участвует  в праздновании Дня Строителя и каждый год радует представителей профессии, своих партнеров  и всех гостей праздника  грандиозным шоу строительной спецтехники.

 

 JCB

 

В этом году шоу танцующих экскаваторов JCB  было несомненно  масштабнее и красочнее. Впервые вместе с гигантскими машинами выступил театр огня. Несколько тысяч зрителей смогли увидеть этот тандем, в котором мощь и огонь органично дополняли друг друга.

В то время как британская техника под динамичную музыку исполняла цирковые трюки, поднималась в воздух, вставала на ковши и демонстрировала свою легкость в управлении,  артисты из фаер-шоу «Огненная фантазия» показывали трюки с огнем.

 

 

 JCB

 

    Помимо мини-погрузчиков, которые виртуозно кружились вокруг экскаваторов – погрузчиков, парящих в воздухе, главной звездой шоу был гусеничный экскаватор JCB JS200. Он поражал своей мощью и с учетом немалого веса мог также легко встать на ковш.

Шоу проводилось несколько раз и каждое выступление техники JCB  собирало вокруг себя несколько тысяч гостей праздника, завороженно с восторгом наблюдавших за происходящим.

 

 JCB

В перерывах между шоу вся техника была доступна для посетителей. Не только дети, но и взрослые выстраивались в очередь, чтобы сесть в кабину экскаватора, почувствовать себя настоящим оператором и сфотографироваться.

 

 JCB

 

 

 

Помимо техники JCB, участвующей в шоу, на демо-площадке Компании «Стройкомплект» были представлены Телескопический погрузчик JCB 541-710, полноповоротный Телескопический погрузчик MAGNI 5.21 и, полюбившаяся всем самоходная тележка JCB HTD 5, которая настолько понравилась детям, не желающим вылезать из нее, что родители готовы были купить ее прямо на празднике.

Менеджеры компании в свою очередь консультировали всех желающих и на примере шоу могли продемонстрировать безграничные возможности техники JCB.

Предприятие «Стройкомплект» поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником и желает дальнейшего процветания этой отрасли!