Новинка пришлась по душе Омским строителям

17 октября 2016

Омский филиал компании Стройкомплект произвел отгрузку новой модели фронтального погрузчика JCB 455ZX.

Компания, купившая данную машину, специализируется на строительстве и ремонте дорог  любой сложности, ведет активную работу на ответственных объектах в Омске, Омской и Новосибирской областях, является постоянным участником всех региональных и муниципальных программ дорожного строительства и благоустройства.

Когда встал вопрос о покупке машины для нужд собственного асфальтобетонного завода, клиент очень внимательно отнесся  к выбору поставщика. Задача была приобрести качественную машину для погрузки песка и щебня на АБЗ. Новый экономичный и технологичный фронтальный погрузчик JCB455ZX  с 6-цилиндровым двигателем JCB Dieselmax 672, мощностью 221 л.с., как нельзя лучше подошел по всем параметрам. Важную роль сыграли технические характеристики новой модели, производительность и известность бренда, однако, решающим фактором стало гибкое финансовое предложение и готовность поставщика отгрузить машину в кратчайшие сроки.

                                         

Также, имея большой опыт эксплуатации и обслуживания техники (в парке компании более 100 единиц спецтехники), при выборе погрузчика клиент уделял особое внимание послепродажному обслуживанию. Тот факт, что сервисная служба компании Стройкомплект работает в формате 24/7, а необходимые запчасти всегда в наличии, полностью устроил руководство компании.

Благодарим за выбор техники JCB и компании Стройкомплект, как официального дилера в Урало-Сибирском регионе.