Новые гидромолоты JCB Contractor

23 октября 2017

Компания Стройкомплект представляет новую линейку гидромолотов JCB Contractor. В эту серию входят 13 моделей – от HM012T до HM380T – с эксплуатационной массой от 0,8 до 3,8 тонн. Они подходят для установки на экскаваторы массой от 0,5 до 60 тонн производства JCB и других брендов.

Одной из отличительных особенностей новых гидромолотов является простая конструкция. Еще одно преимущество – увеличенная энергия удара в сравнении с предыдущим модельным рядом. Корпусные молоты имеют специальный «зуб», позволяющий перемещать большие куски разрушаемой породы. Его наличие позволяет избежать дорогостоящего ремонта внутреннего молота. Необходимость последнего возникала, когда вместо «зуба» использовались пики, которые со временем изгибались.

В линейке Contractor представлены маленькие, средние и большие гидромолоты. Средние и большие оснащены системой автоматической смазки.

В стандартную комплектацию входят двойные стопорные пальцы эллиптической формы, которые можно поворачивать. Это позволяет обеспечить равномерный износ с обеих сторон и вдвое увеличить срок их службы.

JCB

Линейка Contractor полностью совместима с геометрией машин JCB. В комплект гидромолотов, которые эксплуатируются на экскаваторах JCB, входят монтажная плита, гидравлические шланги и необходимые для запуска в работу инструменты. Для использования гидромолота на экскаваторах других брендов представлена комплектация без монтажной плиты. Она изготавливается дополнительно под конкретную модель машины.

Новая линейка гидромолотов JCB Contractor представлена в ассортименте компании Стройкомплект! На это навесное оборудование производитель предоставляет 3 года гарантии.