Новый колесный погрузчик JCB 455 ZX уже в наличии

15 июня 2016

Новый колесный погрузчик JCB 455 ZX 

Компания JCB представляет новинку в модельном ряду фронтальных погрузчиков JCB – погрузчик 455ZX. 

Новый фронтальный погрузчик JCB 455 ZX имеет высокую мощность и обеспечивает отличную производительность в самых сложных условиях эксплуатации. Модель прошла испытания при повышенной нагрузке и в суровых климатических условиях. Поэтому с уверенностью можно сказать, что она удобна в обслуживании, невероятно комфортна в эксплуатации и высокоэффективна на любой площадке.

 JCB

 

Фронтальный погрузчик JCB 455ZX оснащен 6-цилиндровым двигателем JCB Dieselmax 672, мощностью 221 л.с.

Погрузчик использует на 15 % меньше топлива в сравнении со своими конкурентами, оборудован системой полного сжигания топлива EcoMAX JCB, а также имеет многоступенчатую систему фильтрации топлива, которая специально рассчитана на сохранение надежности эксплуатации в местах, где невозможно гарантировать качество топлива.

В стандартной комплектации 455 ZX предусмотрен топливный бак объемом 310 литров, а также уникальная конфигурация гидравлической системы, трансмиссии и двигателя, которая обеспечивает невероятно низкий расход топлива. Это обеспечивает максимальное время непрерывной работы до очередной дозаправки, что высоко ценится при работе в отдаленных районах, где используется привозное дизельное топливо.

Также эта модель оснащена тормозами, работающими со скоростью колес, гидравлическим вентилятором охлаждения, насосами переменного объема и чувствительным к нагрузке гидрораспределителем.

 JCB

 

Новинка проста и удобна в обслуживании, корпус машины предусматривает  распашные дверцы отсеков, что облегчает доступ для сервисных служб. Кабина оператора имеет прекрасную обзорность, низкий уровень шума и тонированное стекло. Для удобства установлен ЖК-дисплей, регулируемая рулевая колонка и подлокотник, а также кондиционер.

 

Высокая прочность конструкции и долговечность техники обеспечивается благодаря использованию производителем внедренных производственных процессов, таких  как роботизированная механическая обработка, точность окраски, а также инновационные технологии сборки.


  Преимущества нового фронтального погрузчика JCB 455ZX можно будет оценить непосредственно в офисах

официального дилера JCB, ООО «Предприятие «Стройкомплект».

 

 

Узнать подробности приобретения техники JCB или записаться на тест-драйв,

Вы можете по телефону 8-800-700-50-66 (бесплатная горячая линия) или  в офисах продаж.