Обучение специалистов — задача стратегической важности

18 декабря 2013

Минувшая неделя в «Предприятие «Стройкомплект» ознаменовалась проведением сразу двух крупных тренингов. С понедельника по четверг в стенах Техно-Торгового Центра JCB прошло обучение для сервисных инженеров, а в пятницу Центр уже принимал специалистов отделов продаж.

Технические специалисты изучали конструктивные особенности колесных и гусеничных экскаваторов JCB серии JS. Тренинг, в котором приняли участие инженеры из уральских и сибирских филиалов «Предприятие «Стройкомплект» направлен в первую очередь на повышение уровня подготовки молодых технических специалистов, недавно влившихся в ряды компании.

В ходе занятий сервисные инженеры освоили особенности программного обеспечения электронных систем экскаваторов JS и современные методы его диагностики. Подробно ознакомились с устройством двигателей JCB Dieselmax объемом 4,8 л, которые все активнее занимают место в моторных отсеках английских гусеничных экскаваторов. А так же обменялись опытом и узнали много интересного о современном сервисном оборудовании, применяемом в Техно-Торговом Центре JCB.

Стоит отметить, что обучение вели непосредственно представители JCB Russia: технический тренер JCB Алексей Филимонов, руководитель сервиса JCB в России и СНГ Андрей Кузнецов и представитель JCB по Уральскому федеральному округу Павел Моисеев.

JCB

Следующий тренинг проходил при участии не только представителей JCB Russia (технический тренер Денис Тимофеев) но и специалистов JCB из Великобритании. Опытные тренеры Стефен Галимор (Stephen Gallimore) и Том Фрейзер (Tom Frasier) рассказали о технических особенностях и преимуществах экскаваторов-погрузчиков JCB, а так же сравнили их с моделями других производителей.

JCB

Сотрудники отделов продаж «Предприятие «Стройкомплект» смогли не только получить полное представление о современных тенденциях в данном классе машин, но и еще раз убедится, что JCB экскаватор-погрузчик №1 в мире.

Различные тренинги и семинары, в том числе с привлечением специалистов завода-производителя, проводятся компанией Стройкомплект на регулярной основе. Такая стратегия позволяет не только постоянно повышать уровень подготовки сотрудников, но и создавать структуру безупречного сервисного обслуживания клиентов.

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: jcb