Официальный старт продаж компрессоров ATMOS (Чехия)

31 марта 2017

С декабря 2016  года компания Стройкомплект является официальным дилером воздушных компрессоров ATMOS (Чехия) и 24 марта состоялось торжественная презентация нового бренда.

               

Мероприятие посетили более 30 гостей, которые с большим интересом знакомились с чешскими компрессорами. Легкий фуршет и приятная музыка создали непринужденную и дружескую атмосферу. Представитель завода ATMOS Jan Koudelko рассказал собравшимся про историю компании, стандарты качества и ответил на все интересующие гостей вопросы из первых уст.

              

              

Всем присутствующим гостям были вручены сертификаты на поездку в Чехию, с посещением завода ATMOS, чтобы клиенты смогли лично убедиться в качестве сборки и увидеть передовые технологии производства воздушных компрессоров.

Большое впечатление на гостей произвела презентация компрессорного оборудования. На демо арене сотрудники компании Стройкомплект подготовили демонстрацию возможностей компрессора на примере строительной площадки. Клиентам показали работу  отбойных молотков и другого пневмоинструмента. Также при помощи пескоструйной установки и краскопульта, подключенных к компрессору, демонстраторы сначала подготовили, а затем покрасили ковш погрузчика прямо на стройплощадке. В ходе презентации клиенты смогли оценить оснащенность сервисной службы компании Стройкомплект и уровень подготовки инженеров. 

              

Одним из наиболее значимых моментов праздника стала первая отгрузка компрессора ATMOS PDP20 клиенту из Свердловской области.  Компания занимается ремонтом и обслуживанием в сфере ЖКХ. По словам руководителя, ранее компрессоры приходилось брать в аренду, но посчитав экономическую составляющую решили приобрести собственный. Выбор остановили на чешском производителе ATMOS.  Компрессор будет выполнять работы по очистке систем отопления под высоким давлением, а также использоваться для работы отбойными молотками, пескоструйными установками и другим пневмоинструментом.

По всем вопросам приобретения и обслуживания компрессорного оборудования ATMOS вы можете обращаться по телефону 8 800 700 5 066.