Официальный визит президента компании Magni.

24 января 2014

22 – 23 января с двухдневным деловым визитом «Предприятие «Стройкомплект» посетил президент компании Magni – Рикардо Магни. Во время делового визита состоялась встреча c руководством компании «Стройкомплект».


 magni1

В рамках деловой встречи было рассмотрено сразу несколько важных вопросов: обсуждались маркетинговые инструменты продвижения бренда Magni и участие в крупнейших федеральных выставках, так же был затронут вопрос организации обучения для менеджеров и технических специалистов компании как в Екатеринбурге, так и на заводе-производителе спецтехники Magni в Италии, были намечены планы на 2014 год.

Рикардо Магни остался доволен визитом и подготовкой к активной работе в 2014 году.

 

magni2

Следует отметить, «Предприятие «Стройкомплект» является дилером компании  Magni на территории УрФО, Пермского края и СФО с Ноября 2013 года. Уже в начале февраля ожидается поступление первой партии телескопических погрузчиков и навесного оборудования. На сегодняшний день уже сформированы склады запасных частей и расходных материалов, технические специалисты прошли обучение на заводе а Италии.
Cемья предпринимателей Magni работает в машиностроительной отрасли с 50-х годов. Сегодня компания Magni выпускает инновационные телескопические погрузчики с поворотной платформой и тяжелые телескопические погрузчики грузоподъемностью до 40 тонн. Модель Magni RTH 5.30 с высотой подъема 29,9 метров является самым высоким телескопическим погрузчиком в мире.
Для северных стран, в том числе и России, компании Magni разработала варианты северного исполнения, включающие: 2 аккумулятора увеличенной емкости,  подогрев топливных фильтров, предпусковой подогреватель двигателя и подогрев гидравлического масла.

Кроме того, машина уже в стандартной комплектации обладает системой сенсорного управления, возможностью поворота платформы на 360° (непрерывное вращение), системой автоматического предотвращение опрокидывания, самовыравниванием аутригиров относительно поверхности, автоматическим распознаванием навесного оборудования с автопересчетом нагрузок, системой удаленной диагностики.

Телескопические погрузчики Magni — умные телескопические погрузчики нового  поколения.

magni3

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии