Состоялась отгрузка трактора

18 сентября 2009

/18/08/0917 сентября состоялась отгрузка трактора Беларус-82.1 коммунальному хозяйству Белоярского района Свердловской области.

Данный трактор зарекомендовал себя  как самый надежный трактор в своей категории.

Универсальный трактор Беларус 82.1 предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ — от подготовки почвы под посев до уборочных и транспортных операций. Может использоваться в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Приспособлен для работы в различных климатических зонах. Трактор отличается высокой надежностью и экономичностью при низких эксплуатационных затратах и высокой производительностью.

В комплектацию входят: рабочие фары, 6 выводов гидросистемы для дополнительных гидромеханизмов, механическая фиксация задней навески, по заказу - пневматическая система однопроводная или двухпроводная в соответствии со стандартами ISO и CEE/EEC; рычаг управления коробкой передач с правой стороны, дополнительное сиденье, электрический стеклоочиститель заднего стекла, приставка для сдваивания колес, кронштейн с передними грузами, грузы задних колес, гидрофицированный прицепной крюк, маятниковое прицепное устройство, буксирное устройство, ходоуменьшитель.

Вся информация по тел. /343/ 379-40-20