Отгрузка флагмана фронтальных погрузчиков JCB 467 и гусеничного экскаватора JS330

20 февраля 2014

На днях состоялась отгрузка флагмана фронтальных погрузчиков JCB 467 и гусеничного экскаватора JS330.

467 модель погрузчика увидела свет в 2012 году на выставке Conexpo в Москве. Принимая во внимание особенности конструкции, которая рассчитана больше чем на 20 000 рабочих часов, фундаментальность и большой запас прочности являются главной особенностью JCB 467. Это имеет значение в таких областях трудовой деятельности, для которых разработана и создана эта техника: карьеры, перемещение материалов, работа в строительной области, утилизация отходов и долговременная аренда.

Фронтальный погрузчик JCB 467 с усиленным ковшом объемом 4,4 м.куб. будет работать в на одном из щебеночных карьеров Свердловской области. Техника  оснащена системой климат-контроля, цветной камерой заднего вида, подогревом внешних зеркал а также системой учета веса поднимаемого груза для оптимизации работы машины.

В паре с фронтальным погрузчиком был приобретён гусеничный экскаватор модели JS330 весом  34 тонны. Данная машина уже хорошо себя зарекомендовала в суровых условиях работы карьера. Из-за особенностей производственного цикла погрузчик и экскаватор будут трудиться практически в круглосуточном режиме.

JCB