Открытие регионального склада запасных частей Mitsubishi в Екатеринбурге на площадке ООО «Предприятие «Стройкомплект»

19 марта 2014

На прошлой неделе состоялся визит деловых партнеров - представителей Mitsubishi Motors Corporation на региональный склад запасных частей в Екатеринбурге.

Региональный склад запасных частей на площадке ООО Предприятие Стройкомплект начал свою работу в декабре 2010 года. Первым клиентом в данной тематике была компания We Love Parts, предлагающая на рынке авто аксессуары и запасные части для различных автомобилей. Ровно через три года в декабре 2013 года был заключен логистический контракт на складскую обработку оригинальных запасных частей Mitsubishi для дизельных погрузчиков.

Mitsubishi 

Уральский и Западно-Сибирский регионы являются предметом повышенного внимания со стороны Mitsubishi Motors Corporation. Развитию бизнеса запасных частей в данных регионах они уделяют особое внимание. Крайне заинтересованы в развитии регионального склада и дилеры Mitsubishi, потому как запуск регионального склада позволяет сократить сроки поставки запасных частей и объемы складских запасов по номенклатуре и глубине (количеству штук).

В настоящее время склад выполняет заявки 29 дилеров расположенных в Екатеринбурге, УРФО и Сибири. Отгрузка запчастей со склада производится в течение 24 часов с момента подачи заявки от дилера. При этом Екатеринбургские дилеры имеют возможность получить запчасти в день обращения, региональные в течение 1-2х дней в зависимости от транспортной удаленности.

 

Mitsubishi

Справка:

Mitsubishi Motors Corporation японская автомобилестроительная компания, входит в группу Mitsubishi и является самой большой производственной группой Японии. Штаб-квартира расположена в Токио.

 

Спецтехника JCB Погрузчики и складская техника TOYOTA BT Техника Scania
Телескопические погрузчики Дизельные погрузчики Седельные тягачи
Мини-погрузчики Вилочные погрузчики Самосвалы
Экскаваторы-погрузчики Тягачи на склад Автобусы
Гусеничные экскаваторы Штабеллеры Спецавтомобили
Колесные экскаваторы Перевозчики паллетов Скания в лизинг
Мини - экскаваторы Штабелеры узкопроходные Сервис Scania
Катки Штабелеры для ручной комплектации заказов Автомобили в наличии
Теги: склад