Пресс-центр

Официальные пресс-релизы Предприятия Стройкомплект. Актуальные новости официального дилера спецтехники JCB, складского оборудования LIUGONG, автомобильной техники FAW, тяжелых телескопических погрузчиков Magni по Уральскому, Сибирскому округам и Дальнему Востоку.

Показать с по
Пристальный взгляд на телескопический погрузчик
23 апреля 2014

Окупаемость телескопических погрузчиков как правило происходит не более чем за 3 года. Но при выборе этой спецтехники необходимо обратить внимание на основные характеристики.

«Горячая линия» 8-800-700-30-51 для TOYOTA BT
21 апреля 2014

Предприятие «Стройкомплект» открыло горячую линию, по направлениям :

- погрузчики и складская техника TOYOTA BT

- аренда спецтехники

Обучающий семинар для сотрудников направления SCANIA
17 апреля 2014

8 апреля 2014 года на территории Предприятия «Стройкомплект» - официального дилера шведского концерна SCANIA CV AB по Свердловской области и Пермскому краю, прошло обучение для сотрудников центрального офиса и представителей Пермского филиала компании. Тема обучения была «Сервисные контракты SCANIA».

Дорогой добрых дел
14 апреля 2014

Понимая всю важность образовательного процесса, Стройкомплект регулярно оказывает помощь различным социальным учреждениям не только в крупных городах, но и за их пределами. 

Предприятие «Стройкомплект»  9 апреля с рабочим визитом посетил представитель компании TOYOTA-BT
09 апреля 2014

ООО Предприятие «Стройкомплект», с рабочим визитом посетил Каваками Тору (Toru Kawakami),  генеральный директор компании ООО «Сумитек Интернейшнл».

ООО «Сумитек Интернейшнл» является официальным дистрибьютором бренда  TOYOTA-ВТ на территории России.